Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

 

Audi A5 Sportback нового поколения раскрыта досрочно

Audi полномтью раскрыла A5 Sportback нового поколения, не дожидаясь намеченной на Парижский автосалон премьеры (ранее, напомним, была представлена и двухдверная нью-A5 вместе с S-версией). Пятидверка чуть прибавила в размерах, опциях и мощности.

Начиная с интересных цифр по салону, сообщим о плюс 17 мм длины, дополнительных 11 мм в плечах спереди и сзади, а также о выросшем на 24 мм пространстве для ног задних пассажиров. Построенная на платформе MLB Evo модель получила увеличенную до 2824 мм колесную базу (против 2764 мм), но скинула 85 кг — до 1470 кг — и, как отмечают в “Ауди”, стала самой легкой в сегменте.

Первоначально хэтч (лифтбек, если хотите) нового поколения будет предлагаться с двумя бензиновыми и тремя дизельными движками, мощностью от 190 до 286 сил. Впрочем, самый слабый движок получит версия g-tron, приспособленная к работе на газе, — это двухлитровый TFSI в 167 сил и 320 Нм — тогда как S5 Sportback похвастает трехлитровым TFSI в более чем 350 лошадей и ровно 500 Нм тяги (4,7 секунды в разгоне 0-100 км/ч). В зависимости от выбора мотора будут 6-ступенчатая механика, 7-диапазонный робот или автоматическая коробка на 8 ступеней. Привод — передний либо полный.

Что до дизайна экстерьера и оформления салона с модной приборкой-дисплеем (опциональной, конечно) и огромным телеком мультимедийки, то здесь просим в галерею и к собственным оценкам. Относительно обычных A5 и S5, как вы понимаете, изменений почти нет.

Живьем пятидверка предстанет в конце месяца, тогда как европейские продажи начнутся в начале следующего года. На домашнем рынке за A5 Sportback нового поколения попросят минимум €37 800, а за S-вариант — от €62 500.

 
--> */