Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Audi первой выпустит полноценный беспилотный автомобиль

Немецкая компания Audi первым из автопроизводителей запустит в серию полноценный автомобиль-беспилотник — новое поколение флагманского седана A8 с системой автоматического управления должно появиться в 2017 году.

 Audi уже на старте снабдит машину системой Traffic Jam Assist, которую вполне можно будет назвать полноценным автопилотом. Система сможет на скорости до 60 километров в час полностью брать на себя управление автомобилем, не требуя от водителя вмешательства в процесс. Получит A8 и полноценный парковочный ассистент, управлять работой которого можно будет при помощи смартфона, находясь вне автомобиля.

Очень важно, что электроника сможет отслеживать состояние водителя. Если в режиме автопилота с водителем что-то приключится и он окажется не в состоянии взять управление на себя, Traffic Jam Assist уберёт машину с дороги и вызовет при необходимости экстренные службы.

Наконец, электроника сможет предугадывать действия водителей. Например, если она распознает начало движения по уже не раз пройденному маршруту, который можно признать регулярным, система запросит подтверждение и автоматически проложит необходимый маршрут при помощи навигации. В Audi настолько уверены в своей разработке, что даже готовы взять на себя ответственность за все возможные инциденты.

--> */