Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Издание, представителям которого удалось близко познакомиться с будущей новинкой, утверждает, что по сравнению с Q7 будущая новинка выглядит заметно агрессивнее и, несмотря на нежелание дизайнеров Audi превращать ее в "кросс-купе", получила более спортивный силуэт. От идеи "завалить" линию крыши к задним стойкам в Audi, по словам шеф-дизайнера марки Марка Лихте, отказались, чтобы обеспечить задним пассажирам больше пространства над головами.

Audi Q8 практически готов к выходу

Платформу для Q8 позаимствовали у Q7, однако при аналогичной колесной базе кроссоверу на 70 мм снизили дорожный просвет, а задний свес будущей новинки стал короче – в угоду все той же спортивности. Поэтому семиместных версий новому вседорожнику не видать. Зато он получит все новейшие электронные разработки, которыми Audi сможет похвастать на момент выхода Q8 в свет – а значит, в их число войдет и автономная система управления Traffic Jam Assist.

Моторную гамму кроссоверу также составят из новейших агрегатов с электрическим турбонаддувом – системой, которая дебютировала на дизельном V8 для Audi SQ7. Кроме того, обещаны "восьмерке" и гибридные силовые установки. Продажи кроссовера Audi обещает начать в 2018 году.

--> */