Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

 

Четырехдверный Audi E-Tron GT дебютирует в 2022 году

Топ-менеджеры компании Audi неоднократно намекали на то, что немецкий бренд может представить полностью электрический суперкар, и, судя по последним данным, такая модель появится на рынке уже в 2022 году. Отмечается, что речь идёт о седане Audi E-Tron GT, который получит 600 лошадиных сил и запас хода в 500 километров.

 

 

Согласно данным немецкого автомобильного издания Auto Motor und Sport, которое ссылается на свои источники в компании Audi, инженеры немецкого бренда работают над созданием совершенно нового четырехместного спортивного автомобиля с электрическим мотором. Речь идёт о Audi E-Tron GT, который будет представлять собой четырехдверный седан в стильном кузове купе.

Что касается внешности, то новый седан Audi E-Tron GT получит множество сходств с представленными ранее концептами Audi E-Tron Quattro и E-Tron Sportback. Отмечается, что в 2022 году разработчики представят уже товарную версию модели.

 

 

Новый Audi E-Tron GT получит много общего с готовящимся к премьере электрокаром Porsche Mission E. Новинка будет приводится в движение несколькими электрическими моторами, которые суммарно обеспечат отдачу в 600 лошадиных сил. Модель предложат с системой полного привода и запасом хода в 500 километров. Зарядить аккумулятор будет возможно всего за 15 минут.

 

 
--> */