Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Ателье ABT Sportsline специализируется на тюнинге моделей концерна Volkswagen, большей частью, Audi. Последним проектом фирмы стал универсал Audi A4, который получил ряд технических и стилистических доработок.

audi-a4-avant-abt-sportsline-7

Ключевым апгрейдом для универсала Audi A4, без сомнения, станет модуль ABT Engine Control (AEC) для чип-тюнинга двухлитрового турбомотора TFSI, а также двух- и трехлитрового турбодизеля. Отдача бензинового мотора возрастает с 252 л.с. и 370 Нм крутящего момента до 330 л.с. и 440 Нм. Базовый дизель «прокачивается» со 190 л.с. и 400 Нм до 215 л.с. и 440 Нм.

audi-a4-avant-abt-sportsline-3

Для трехлитрового турбодизеля доступны два варианта апгрейдов: начальная версия форсируется с 218 л.с. и 400 Нм до 250 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Топовый вариант выдает в стоке 272 л.с. и 600 Нм, а после тюнинга – 325 л.с. и 650 Нм.

audi-a4-avant-abt-sportsline-4

Кроме того, специалисты ABT могут оснастить Audi A4 Avant коиловер-подвеской, что позволяет занизить автомобиль на 15-40 мм. Есть и набор фирменных аэродинамических элементов, включая переднюю юбку, дополнение на радиаторную решетку и вставки в крылья. Они могут быть изготовлены из ABS-пластика или с покрытием «под карбон». Для версий с пакетом S line доступна также задняя юбка и глушитель с четверкой 84-миллиметровых хромированных патрубков.

А еще доступен ассортимент элементов внутренней отделки и легкосплавных колесных дисков различных дизайнов, размеров и финишного покрытия.

--> */