Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Китайский автопроизводитель Zotye планирует в скором времени вывести на российский рынок кроссовер T600, сильно напоминающий Volkswagen Touareg.

Zotye T600

Ориентировочная стоимость кроссовера — от 850 тыс. рублей

По информации источников портала, новый кроссовер Zotye T600 будет поставляться в Россию с минского завода «Юнисон», где уже ведется производство автомобиля. Первые партии «клона» Touareg могут появиться в России уже в феврале. Ожидается, что белорусский T600 будет оснащен 1,5-литровым двигателем мощностью 160 либо 190 л.с. и получит передний привод.

Предварительная стоимость Zotye T600 в РФ начинается от 850 тыс. рублей. Более подробную информацию производитель обещает предоставить ближе к началу продаж.
Zotye нередко удивляет российских автолюбителей «клонами» известных западных моделей. Так, седан Z700, выпущенный в 2015 году, оказался очень похожим на Audi A6, а паркетник SR7 – на Audi Q3. В 2016 году китайская компания планирует вывести на рынок РФ седан Z300, который был выпущен в КНР еще до Z700.

Летом 2015 года стало известно о планах Zotye организовать производство автомобилей на предприятии «Алабуга-Моторс» в Татарстане. Именно здесь предполагалось начать производство T600 и Z300 для российского авторынка. Позже стало известно, что старт производства в РФ перенесен на неопределенный срок, но от своих планов Zotye не отказывается.

 
--> */