Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Toyota и Volkswagen отказались от участия в Международном московском автосалоне

Многие ведущие автомобильные бренды отказались от участия в Московском международном автосалоне (ММАС), который должен пройти в августе в «Крокус Экспо», пишет «Коммерсантъ».

По данным издания, в этом году на ММАС точно не будет Toyota, Lexus, Honda, Acura, Subaru, Volvo, BMW, Audi, Skoda, Volkswagen, Bentley и Lamborghini. Компании предпочли не тратиться на дорогостоящие выставочные стенды на фоне продолжающегося падения продаж новых автомобилей в России.

В свою очередь, гендиректор «BMW Group Россия» Елена Смирнова в интервью Autonews.ru рассказала, что «массовые мероприятия, где одновременно присутствует множество автомобильных брендов, потеряли свою актуальность в России».

Ранее стало известно, что продажи люксовых автомобилей в России выросли в январе почти на 60%. Так, в январе автомобилей Lexus было продано на 57% больше, чем в январе 2015 года, Porsche — на 60% больше. Продажи Mercedes-Benz выросли на 1%, до 3,21 тысячи машин. Между тем, общие продажи новых авто по сравнению с январем 2015 года снизились на 29,1%, больше всего упали продажи АвтоВАЗ-Renault-Nissan, VW Group, KIA, Hyundai, Toyota Group.

 
--> */