Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Вальтера де Сильву заменит Михаэль Мауэр

Volkswagen выбрал нового шеф-дизайнера

Поступившие в начале прошлого месяца разговоры об уходе легендарного Вальтера де Сильвы с поста шеф-дизайнера Volkswagen оказались чистейшей правдой — сегодня пресс-служба марки официально сообщила о новом боссе дизайн-подразделения.

На смену де Сильве, занимавшему должность девять лет, придет немец Михаэль Мауэр. 53-летний Мауэр, ясное дело, может похвастать нехилым послужным списком. Автомобильная карьера началась в 1986-м в “Мерседесе”, где он поработал над A-Class, SLK и SL, а также над Smart. В 2000 году специалист перешел в Saab, а с 2004-го занял пост главного дизайнера Porsche и, среди прочего, приложил руку к 918 Spyder.

Что до ухода знаменитого Вальтера де Сильвы, проработавшего в индустрии свыше 40 лет, то здесь ситуация неоднозначна: с одной стороны, причиной могло стать скорое достижение пенсионного возраста (дизайнеру через пару месяцев стукнет 65 лет), а с другой — крупная реструктуризация руководства Volkswagen, вызванная дизельгейтом. Так, пост покинули глава самого VW Мартин Винтеркорн, боссы отделов маркетинга и исследований, а также руководители отделов разработок Porsche и Audi.

Ну-с, желаем Мауэру удачи и ждем первых проектов из-под нового карандаша.

 

--> */