Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

 Автомобили Volkswagen обновят

Volkswagen

Компания Volkswagen заявила об обновлении линейки автомобилей Touareg и Volkswagen. Теперь внедорожник будет выглядеть еще более респектабельнее. Его украсит аэродинамический обвес, полностью обновлена подвеска, кроме того теперь в комплектацию будет входить колесные диски из легкосплавных материалов. Для удобства водителей создана массивная приборная панель.

Кроме того автомобиль получит дизельный силовой агрегат. Благодаря ему, обновленный Touareg будет развивать мощность в 290 «лошадок», по сравнению с предыдущими 262 л.с. Несмотря на то, что двигатель стал значительно мощнее, он остался, по-прежнему, экономичным в плане расхода топлива. Внешность обновленного Touareg стала еще более выразительной благодаря накладкам, которые появились на радиаторе. Значительным изменениям подверглась и головная светотехники. Задний бампер получил обновленную форму.

Конечно, приборная панель стала более удобной. В автомобиле присутствует прикуриватель, который во многих случаях выступает в качестве розетки. Для того чтобы к ней можно было подключить несколько устройств, нужен универсальный разветвитель airline asp-2u-12. Тогда ваш автомобиль станет еще комфортабельнее.

Итак, вернемся к обновлениям автомобилей Volkswagen. По заявлению компании производителей, было при принято сделать рестайлинг Passat. В обновленном седане появятся новые бампера и доработанная оптическая система. Список колесных дисков стал значительно шире. Салон будет намного комфортабельнее. Система мультимедиа стала более продвинутой, теперь она прекрасно работает с системами Apple и Android.

Огорчает только одно обстоятельство. Обновленный Passat B7 будет поставляться только на американский рынок. На территории США цены на автомобиль будут начинаться от 21 тыс. долларов. В базовой комплектации Passat B8 будет оснащаться бензиновым силовым агрегатом. Ожидается, что в обновленном Пассате появится и новая приборная панель.

Комплектация Passat B7, которая поставляется в Россию значительно отличается от американской. В автомобиль комплектуется турбированным бензиновым силовым агрегатом, который имеет объем в 1,4 литра, и 6 ступенчатую МКП.

 

 

--> */