Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Появление Audi Q2 может негативно сказаться на продажах A3 и A1

Появление ожидаемой многими водителями модели Audi Q2 может негативно сказаться на реализации двух других востребованных моделях немецкого бренда — A3 и A1. В самой компании-изготовителе тоже верят в такой риск, однако признаются, что подобный исход слишком невероятен.


Недавно ряд авторитетных автомобильных журналов заявил о том, что выход Audi Q2 может значительно сказаться на общих показателях продаж других моделей бренда из этой же линейки предложений. Причиной тому стала новость о том, что Audi Q2 пророчат лидерскую позицию в сегменте премиум-автомобилей. По итогу, немцы будут забирать клиентов у себя же, что вряд ли может показаться положительной тенденцией.

В свою очередь представители немецкой марки после волны подобных слухов отсиживаться не стали и выпустили свое встречное заявление. Оказывается, создатели Audi Q2 рассчитывали возможный исход в таком ключе, однако анализ покупок показал, что подобный итог слишком маловероятен при сложившейся покупательской способности среди автомобилистов с достатком выше среднего.

 

--> */