Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

В глобальной Сети появился своеобразный репортаж со специального мероприятия, организованного Audi для сотрудников своего американского подразделения. По данным издания Quattro World, именно там и была впервые продемонстрирована Audi RS 3 в кузове седан, что подкрепляется некоторым количеством фотографий. Правда, подтверждения, что работникам компании показали версию, готовую к производству, пока нет.

Audi RS 3 может стать самым мощным седаном в классе

Однако, были озвучены и некоторые технические характеристики будущей "зажигалки". Четырехдверная Audi RS 3 получит совершенно новый алюминиевый двигатель объемом 2.5 л, который сможет развивать более 400 л.с. – и это сделает RS 3 прямым претендентом на звание лидера класса. Работать мотор будет в паре с семиступенчатым роботом S-Tronic.

Ожидается также, что четырех- и пятидверные версии "эрэски" будут несколько отличаться внешне: седану прочат собственную головную оптику и оригинальную радиаторную решетку в духе концепта Audi A3 Clubsport Quattro.

Правда, ждать появления "заряженного" седана с четырьмя кольцами придется довольно долго: начало продаж прогнозируется не ранее конца следующего года. Кроме того, Audi может ограничить присутствие седана RS 3 на рынке лишь Северной Америкой. По некоторым данным, ясность в ситуацию компания внесет уже осенью на Парижском автосалоне.

 
--> */